Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

США

  • Возврату не подлежат

    Мировой экономический кризис. Европейцы жалуются на безработицу, и в Америке – тоже не сахар. Но соотечественники все равно уезжают. Чем они планируют заниматься на новом месте? На что рассчитывают? Или уже занимаются? Или уже преуспели? Оправдались ли надежды? Какие планы на будущее? Мы задали эти вопросы людям, которые эмигрировали из России в разное время.
  • США. Бизнес для бизнеса. Аренда в Бруклине подорожала

    Многие покупатели недвижимости в Нью-Йорке пренебрегают Бруклином, а, тем не менее, недвижимость в некоторых районах Бруклина уже сравнима по цене с Манхэттеном, а стоимость аренды в районах Williamsburg и Park Slope даже вынуждает многих переезжать на Манхэттен в поисках более доступного жилья.
  • США. Образование для детей из России: как поступить?

    Образование в США – лучшие частные школы Америки.
    Ура! В Америку пришел Новый учебный год... Куда? Когда? И какой Новый год? На самом деле вопросов намного больше. Но все по порядку.
  • Грин Карта США. "Наглость - не порок, а второе счастье”

    Вспомнили фразочку выше?  Я лично в первый раз услышала это от бабушки. Мы стояли в очереди в магазине, а какая-то тетка всех расталкивала и лезла к прилавку без очереди.  На нее кричали, а ей было…  Моя до мозга костей интеллигентная бабушка именно этой фразой прокомментировала социальную агрессию незнакомки.
  • США. Инвестор, но не Управляющий

    Ни для кого не секрет, что каждому, у кого есть средства для инвестиций в недвижимость, хочется видеть себя инвестором а не управляющим недвижимостью. Инвестиции должны работать на вас, а не вы - на объект своих инвестиций. Поэтому потенциальная опасность быть все-таки вовлеченным в процесс управления своей же недвижимостью во многом влияет на принятие окончательного решения инвестора. Я таких называю НОВИЧКИ (не вопрос возраста, а вопрос опыта на рынке инвестиций в недвижимость в принципе; страна здесь не имеет никакого значения).
  • Инвестор в недвижимость США. Вы готовы быть Инвестором?

    Время от времени инновационные идеи посещают многих из нас. Представьте, например, вам пришла в голову неплохая идея... попробовать себя в роли инвестора на рынке недвижимости в США. Я не спорю. Идея – супер! США – единственная страна на планете, позволяющая “доить” себя без национальной и религиозной спец-принадлежности. Я все это давно уже сама испытала, и покорно благодарна инвестиционной политики США и тем льготам, которые разработала для инвесторов налоговая служба США.
  • США, Нью-Йорк. I квартале 2012 г. Рекорды цен и сделок

    На результаты этого отчетного периода существенно повлияли сделки, стоимость которых, по мнению некоторых экспертов, является самой высокой за всю историю рынка Нью-Йорка.
  • Бизнес–иммиграция в США: “Русский сценарий”

    Грин Карта США – это сегодня модно (да простят меня иммиграционные службы Соединенных Штатов Америки, но это - факт).
  • США. 50 – 85 – 60, а там как повезет

    А знаете ли вы, что более пятидесяти процентов сделок купли-продажи недвижимости в США не доходят до завершения?
  • США. Свой среди чужих, чужой среди своих

    В США очень сложно распознать с первого взгляда «ХУ из ХУ». Открытая подозрительность выдает наших соотечественников сразу. Каждый новый мой клиент первые полчаса нашего знакомства вовсе не слушает меня, а разглядывает. Я его понимаю. Его мозг, как кассовый аппарат, должен меня “просчитать” и записать в какую-то именно ему понятную категорию.
  • США. Грин карта за деньги

    А помните, как все хорошо начиналось? Первые ООО, лично взятые на работу сотрудники, собственные офисы и склады, собственные иномарки, квартиры сталинской эпохи, загородные резиденции, дети в частных школах “здесь” и “там”, собственные оффшоры и недвижимость за ребежом… За годы упорного труда достигли многого, но самое главное так и не сложилось ни у кого из нас. Нет обычного человеческого спокойствия… ни у кого.
  • США. Получить грин карту за 15 дней? Это реально?

    Что можно сделать за 15 дней? Может, сменить прописку (естественно, не без помощи коньяка и коробочки конфет), или  взять кредит на покупку новой квартиры? Может, оформить загранпаспорт? А получить американскую грин-карту?
  • США. У каждого своя ТЕРРА

    Как быстро летит время, как быстро меняемся мы, человеки. Осталось еще в памяти удивительное и по-детски сладостное ощущение СКОРО ЛЕТО…и родители повезут меня на дачу…
  • США. Недвижимость в стране неограниченных возможностей

    Недавний финансовый кризис в Соединенных Штатах вызвал всплеск предложений дешевого жилья, по стоимости способного конкурировать с болгарским, турецким и латвийским.
  • FAQ. США. Дежурный эксперт

    Андреас Франкнер, основатель Скандинавской Инвестиционной Группы (SIG) в Санкт-Петербурге
  • США. Проза русской эмиграции

    Ольга Марк Ландсберг, иммиграционно­инвести­ционный эксперт ЕВ5BANK, входящей в состав американского холдинга Beverly Alliance Group, рассказывает о том, как работает в США иммиграционная программа ЕВ-5. В частности, о том, как она работает для россиян.
  • США, Европа. А как покупают "у них"?

    Западные рынки, где, в отличие от стран «соцлагеря», в течение многих столетий непрерывно существовала возможность свободной покупки и продажи жилья, обогатились разнообразным инструментарием, помогающим совершению сделок. Сегодня российские граждане получили доступ к участию в десятках схем. Но далеко не все «заморские новшества» становятся популярными у отечественных покупателей.
  • Антон Гликин: «Как я проектировал прогулочный коридорчик для привидения»

    Летом в Петербурге состоялась международная конференция по архитектуре Италии, Германии и СССР первой половины ХХ века. В ней принял участие Антон Гликин, американский архитектор и историк архитектуры, старший партнер нью-йоркского бюро PeterPennoyerArchitects. Выпускник Академии художеств в Петербурге и Института архитектуры Принца Уэльского в Лондоне, обладатель премии Артура Росса за выдающиеся достижения в развитии классической традиции (награда учреждена InstituteofClassicalArchitecture& ClassicalAmerica), в 2010 году Гликин защитил кандидатскую диссертацию на философском факультете СПбГУ. Архитектор согласился побеседовать с корреспондентом ВДЗР о традициях в современной американской архитектуре.
  • Осень-2010 и мировой real estate: новые тренды

    Рынок недвижимости стран, наиболее популярных среди российских инвесторов, пережил в 2009 году глубокий кризис. В феврале 2010 года операторы единогласно зафиксировали в десятке курортных стран резкий рост продаж. Ближе к середине года цены, наконец, остановили свое падение. Если кратко назвать тенденцию мировых рынков недвижимости с начала 2010 года, то она прозвучит так: выздоровление. Однако мир realestateсегодня серьезно отличается от самого себя до финансового кризиса.
  • США. Дело в шляпе Уильяма Пенна

    Каждый из двух мегаполисов восточного побережья, расположенных по разные стороны от Нью­-Йорка, – Бостон и Филадельфия – имеют свой фирменный облик.
  • Аукционы зарубежной недвижимости: жилье "из-под молотка"

    Катком прокатившийся по зарубежным рынкам недвижимости кризис не только сбил цены, отправил в нокдаун строительный сектор и поменял структуру предложения на рынке, но и внес видимые коррективы в сами формы продаж.
  • Калифорния forever

    Поездка в Калифорнию стала новым подтверждением того, как много глупых сказок сочинено про Америку. На сей раз реальность опровергла два заблуждения: про неразвитость общественного транспорта в Лос-Анджелесе и европейский вид Сан-Франциско.
  • Марк Хидекель: "В Америке живут там, где работают"

  • Праздник архитектуры, который всегда с тобой

    Чикаго – самый красивый город на земле.
  • США. Интрига века

    Американский рынок недвижимости в последний год приковал к себе пристальное внимание европейских и российских финансовых аналитиков, инвесторов и риэлторов. По сравнению с происходящими на нем событиями, колебания на рынках других стран кажутся малозначительными. Ситуация, когда в сверхдержаве рушатся финансовые корпорации и цены на недвижимость летят вниз, побуждает к немедленным действиям тех, кто умеет хорошо считать – уверены эксперты.
  • Американский пирог не сладок

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?