Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Греция

  • Греция. Инвестиции в море и солнце

    Туриндустрия – это та область, в которую эксперты советуют вкладывать средства мелким, средним и крупным инвесторам, коль скоро те во что бы то ни стало решили остановить свой выбор именно на Греции. Рынок курортной недвижимости – едва ли не единственный источник позитива в экономике страны, пока еще не преодолевшей экономического кризиса. Однако, изобилие чисто греческих особенностей, с которыми сталкиваются инвесторы, и тут не дает возможности судить однозначно.
  • Греция. Роль агентства при покупке-продаже недвижимости, или «Покупка недвижимости без посредников»

    Очень актуальная тема для тех, кто находится в поисках дома, участка, квартиры в Греции, или же стоит перед выбором строительной компании. Я бы хотела немного прокомментировать взаимоотношения покупатель/клиент– агент/посредник – продавец/строитель на нескольких примерах своей деятельности по продаже недвижимости в Греции и, в частности, на Крите, а также озвучить некоторые собственные мысли о роли риэлтора в сделке, его отношениях с покупателем и продавцом. Например, о том, нужно ли оплачивать услуги риэлтора и что это за услуги, и зачем вообще нужен посредник в этом процессе.
  • В шаге от нового кризиса

    В первой половине 2010 года у многих аналитиков оставались сомнения по поводу того, что все кризисные беды позади: стали много говорить о том, что для кризисов типично развитие по двум основным схемам.
  • FAQ. Греция. Дежурный эксперт

  • Четыре агоры вечных Афин

    Агора – общественный городской центр в древней Греции, место торговли и публичных собраний. Афинская или античная агора стала популярным музеем под открытым небом, а сами Афины – родина западной цивилизации – и через две тысячи лет остаются местом встречи людей со всего света. Экономические и политические бури глобализованного мира XXIвека не изменили эту традицию.
  • Греческий мини-отель. Идея на минус миллион евро

    Профессионалы греческого рынка недвижимости скептически оценивают стремление российских покупателей с невысокими бюджетами вложить средства в покупку мини-отелей в Греции. Более выгодным вариантом сегодня считается покупка участков под строительство.
  • Греция. Крит. Остров в экстерьере.

    Крит... Самый южный остров Европы, один из самых красивых островов на земле, а также самое популярное туристическое направление во всей Греции. Здесь стремятся провести свой отпуск англичане, немцы, ирландцы, голландцы, скандинавы... и, вот уже который год – русские. В 2006 году всю Грецию посетили более 16 миллионов туристов, из них почти 3 миллиона остановили свой выбор на Крите. В минувшем 2007 году Крит остался направлением номер один, причем его популярность  значительно возросла: почти 4 миллиона туристов.
  • Греция. Субурбия «эллинико»

    Новый мотоцикл Suzuki V­Strom интенсивно движется по приморскому проспекту Посейдона, связывающему центральные Афины с курортными районами города. Середина марта, +18 в тени, вода + 15, через 2 месяца уже можно открывать купальный сезон. Справа – пальмы, Эгейское море, паруса... Слева – белые дома на 4–5 этажей с цветущими террасами, пальмы, отели, офисы яхтинг­ компаний...
  • Мифы современной Греции

    «Эхо кареклес, эхо трапезья!» – оглушительно орут в рупор торговцы и зазывалы. Только прибывшие в Грецию гости пугаются такой «рекламы», у кого фантазия побогаче, думают о начале полицейской операции по спасению заложников.
  • Греция. Антикризисные предложения

    Греческая недвижимость за последнее десятилетие не подвергалась стремительному росту цен, поэтому сейчас, в период кризиса, падать ей особенно неоткуда.
  • Греция. Кали мера, Крит

    Еще лет 5 назад никто из экспертов не включил бы Грецию в число стран с развитым рынком предложений в сфере курортной недвижимости. Тем более – Грецию островную. Сегодня ситуация стремительно меняется, несмотря на мировой экономический кризис.  
  • Греция. Мастер-класс для инвестора

    До недавнего времени элитная – в российском понимании этого термина – недвижимость в Греции не существовала как класс: не строилась и не продавалась. В последние годы крупные международные девелоперские компании, видя спрос, пытаются ликвидировать пробел.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?