Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Круглый стол. Практикум

  • Германия, Латвия, Эстония: недвижимость для инвестиций и эмиграции

    В ноябрe в Ленэкспо состоялась традиционная XXVII по счету  Ярмарка недвижиости - крупнейшее в Петербурге событие как для професионалов рынка, так и для покупателей. По традиции, ВДЗР организовал несколько семинаров по зарубежной недвижимости. Лейтмотивом всех встреч с экспертами ВДЗР стало обсуждение того, на что могут рассчитывать российские граждане в тот момент, когда кризис на западных рынках закончился. Где ждут россиян? Куда вложить деньги? Обсужалась ситуация на рынках жилой недвижимости в Германии, Латвии, Эстонии.
  • Где рады российским пенсионерам?

    Законодательство ряда европейских и латиноамериканских стран лояльно по отношению к российским иммигрантам. В части стран существуют особые программы для пенсионеров. Какие и где? Эти вопросы обсуждали участники «круглого стола», организованного журналом «Ваш дом за рубежом» во время осеннего «Салона зарубежной недвижимости» в Санкт-Петербурге.
  • Приехал, выбрал, купил... Что дальше?

    Какие проблемы подстерегают новоиспеченных русских владельцев недвижимости за рубежом, и как они решаются в разных странах? Об этом говорили участники «круглого стола», организованного журналом «Ваш дом за рубежом» во время последнего Салона зарубежной недвижимости.
  • Сделка по-французски: проще, чем кажется

    2010 стал годом Франции в России, и это было особенно заметно во время выставки «Салон зарубежной недвижимости» на XXI Ярмарке недвижимости, которая прошла в Санкт-Петербурге в ноябре.
  • Иммиграция в Европу: с недвижимостью и без

    Тема иммиграции в последние годы лидирует в рейтингах популярности среди российской аудитории. Эксперты, приглашенные редакцией журнала «Ваш дом за рубежом» на специализированный семинар в рамках IX Салона зарубежной недвижимости в СКК, поделились информацией о возможных вариантах легальной иммиграции в различные страны мира.
  • Недвижимость за рубежом: как купить ее безопасно?

    Исследователи и практики рынка отмечают, что российские покупатели зарубежной недвижимости чаще всего демонстрируют две крайности: либо маниакальное недоверие, либо неожиданную ветреность. Эксперты, приглашенные редакцией журнала «Ваш дом за рубежом» на специализированный семинар в рамках IX Салона зарубежной недвижимости в СКК, поделились информацией о рисках и правилах безопасности при покупке недвижимости за рубежом.
  • Жилье за рубежом - без рисков

    Покупка недвижимости за рубежом – дело непростое и рискованное. У каждой страны свои законы, у ее граждан – отличный от нашего менталитет, а понимание затрудняется языковым барьером. Как провести сделку без моральных и материальных потерь? На семинаре, организованном нашим журналом во время V Салона Зарубежной недвижимости, специалисты отвечали на этот вопрос и рассказывали об особенностях риэлторской деятельности в Болгарии, Испании, Финляндии и Англии. Выяснилось, что эта тема волнует многих петербуржцев – в конференц­зале яблоку было негде упасть.
  • Зарубежные продавцы охотятся на российского клиента

    В мае журнал "Ваш дом за рубежом" совместно с компанией World Econom Estate организовал круглый стол, во время которого профессионалы рынка и представители петербургской прессы обсуждали, какие инвестиционные возможности сегодня преподносят петербургским клиентам зарубежные рынки.
  • Технология сделки. Нужен ли покупателю... Юрист?

    Неискушенного российского покупателя нередко вводят в заблуждение как отечественные, так и зарубежные риэлторы. К такому выводу пришли представители компаний АН «Динас», World Econom Estate, ГК «Невский Альянс» и Alisa Estate в ходе дискуссии на круглом столе «Управление рисками на рынке зарубежной недвижимости: техника безопасности при выборе объекта и ответственность риэлторов», организованного журналом «Ваш дом за рубежом».
  • Российские инвесторы готовят запасные аэродромы за рубежом

    Спрос российских инвесторов на недвижимость для бизнеса в Финляндии, Болгарии и на Кипре в 2009 году вырос, но характеризуется в настоящий момент как отложенный. Россияне собирают информацию и исподволь готовятся к тому времени, когда ведение бизнеса за границей может стать целесообразнее, чем в России.
  • Клиент может позволить себе делать глупости

    Сложность работы специалистов по зарубежной недвижимости на петербургском рынке заключается в том, что потенциальные покупатели не до конца осознают цели приобретения, неадекватно оценивают свои финансовые возможности и склонны рассматривать агентство как источник бесплатной информации.
  • Риэлторы уходят в премиум-сегмент

    Кризис мало затронул российских покупателей категорий прайм и супер­рич. Картину дислокации различных бюджетов и предпочтений анализировали участники круглого стола «Сценарии развития рынков зарубежной недвижимости в 2010 году. Прогнозы, итоги 2009 года и текущая активность покупателей из Петербурга», организованного журналом «Ваш дом за рубежом».

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?