Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Венгрия

  • Бизнес в Венгрии: работа - языком

    «Замки – зеленый горошек – кукуруза, замки – горошек – кукуруза! А потом – источник или теплое озеро!» – так описывал свои ощущения от Венгрии один из туристов. Эта уютная, спокойная и «вкусная» страна в центре Европы – одно из популярных мест отдыха постсоветских туристов. Те, кому здесь очень понравилось, покупают недвижимость, некоторые – решаются на переезд.
  • Курортная недвижимость... без моря. Венгрия, Чехия, Австрия, Германия

     «Русские покупатели хотят только у моря!» – обозначают общий вкус продавцы европейской курортной недвижимости, которая пока еще ассоциируется с рекламной картинкой солнечного болгарского, черногорского или испанского берега. Правда, в последние годы запросы стали разнообразнее – соотечественники согласились приобретать и у горнолыжных курортов.
  • Угол в европейской бане

    Нельзя сказать, что для россиян Венгрия - страна модная в плане покупки жилья или другой недвижимости. Однако пока Венгрия одна из самых недорогих стран Европы.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?