Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Элитная недвижимость Питера: целевая аудитория

Недвижимость в каком регионе Российской Федерации считается наиболее востребованной в кругах потенциальных инвесторов зарубежья и нашей страны? Ответ на этот вопрос уже не первый год ищут специалисты по сделкам с жилищными объектами. Лидерами продолжают оставаться Москва и Санкт-Петербург. Если в столицу инвестируют средства исключительно для предоставления жилой площади в аренду людям, приезжающим в город с целью трудоустройства, то питерские квартиры имеют иное назначение. В первую очередь элитная недвижимость в Санкт-Петербурге интересна творческим людям. В город приезжают многочисленные музыканты, писатели, художники, танцоры и научные деятели, которым просто необходима особая атмосфера для работы. Без вдохновения ни один человек, ассоциирующий свою жизнь с творчеством, не станет брать в руки инструменты, не начнет творить гениальные произведения, не сумеет сыграть на струнах нашей души. Собственный дом или квартира становятся своеобразным уголком уюта, комфорта и безмятежности. Если недвижимость расположена в одном из наиболее насыщенных творчеством городе, то тут сама атмосфера уже формирует определённый настрой на деятельность.

Второй группой лиц, для которых питерские роскошные апартаменты представляют особую ценность, становятся рациональные инвесторы. Для них не имеет значения создаваемая атмосфера, им гораздо важнее финансовая сторона вопроса, популярность жилья у потенциальных клиентов, а также вырученная от процесса сдачи в аренду или продажи сумма средств. Инвесторов при поиске привлекательного объекта волнует все, что делает жильё более ценным в денежном выражении. Дизайнерский ремонт, уникальные предметы интерьера, практичная и комфортная планировка квартиры, наличие большого балкона, просторной ванной комнаты и гардеробной для хранения вещей — в представлении практичных инвесторов именно эти характеристики способны повлиять на рост интереса и стоимостную оценку конкретного жилья. Рациональное зерно в этом подходе рождено достаточно грамотными убеждениями в том, что роскошная квартира должна вызывать у потенциального покупателя немедленное желание вселиться в неё. Если инвестор испытывает подобное желание при визите в заинтересовавшее его жилье или заочном знакомстве с ним посредством фотографий, то перед специалистом по сделкам с недвижимостью находится "лакомый кусочек", который ни в коем случае нельзя отдать конкурентам.

элитная недвижимость в Санкт-Петербурге

Ещё одним потенциальным покупателем недвижимости в Санкт-Петербурге становится тот, для кого сам факт проживания в Питере представляет ценность. Тут не играет роли, к какой профессии принадлежит инвестирующий в приобретение жилья человек, ведь им может стать как военный, так и медицинский работник, строитель или научный сотрудник. Город на Неве привлекает такого вкладчика исключительно как место, где можно проводить время отпуска, останавливаться во время командировки или приезжать на выходные дни. Сам город в этом случае представляет интерес. Элитное жилье становится дополнением к внешней красоте региона, в котором приобретается недвижимость. В престижной квартире в этом случае всё должно быть первоклассным. Изящная отделка помещений, многочисленные комнаты, наличие нескольких лоджий, панорамные окна и отличный вид, которым собственник жилья сможет любоваться в любое удобное ему время. На первом плане оказывается степень комфортности, за которой следует финансовая сторона вопроса, а только потом инфраструктура микрорайона.

Для каждого из указанных выше инвесторов в питерской недвижимости есть своя изюминка, свой колорит. Если в ваших планах приобретение жилья в границах города на Неве, то рекомендуем вначале четко обозначить собственные потребности и желания относительно искомого жилья. За счет этого процесс плавно перетечет в плоскость грамотного принятия решения, анализа и поиска наиболее выгодных вариантов в самом сердце города фонтанов и мостов.

Покупка жилья в Питере позволит вам наслаждаться красотой города ровно столько, сколько вы сами того захотите. Свобода действий, возможность почувствовать полноценный комфорт во время пребывания в одном из красивейших городов мира — эти возможности появляются исключительно в Санкт-Петербурге.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?