Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Болгария, “Солнечный берег”

Курорт Солнечный берег (Болгария) считают самым популярным курортом в этой удивительной стране. Для строительства этого курорта, находящегося вдали от транспортных артерий и мегаполисов, выбрали место возле 2-х водных источников.

Экологически чистый участок побережья Черного моря, на котором расположены сотни гостиниц, окруженных садами, парками, зеленью. Песчаные дюны сливаются с пляжами, придавая им первозданный вид. В южной его части произрастает 16 видов растений, которые можно найти только здесь (они занесены в Красную Книгу). Солнечному берегу вручен сертификат «Синий флаг» за то, что жители бережно относятся к природным ресурсам, а также за экологический менеджмент. Из южной или северной части Солнечного берега до его центра вы сможете добраться за 10 мин. ходьбы. Можно воспользоваться мини-поездом (курсирует вдоль 10-ти километрового комплекса), либо услугами велорикши.

Дешевизна жилья по сравнению с Россией, расположение возле моря и быстрый возврат вложенных инвестиций – в итоге на территорию Болгарии приходится до 50% всех сделок по купле-­продаже недвижимости с участием жителей Петербурга и Москвы.

Преимуществами покупки недвижимости в Болгарии на «Солнечном берегу» считают удачное географическое расположение и мягкий климат, обеспечивающий большой приток туристов ежегодно, политическую и экономическую стабильность, членство в Евросоюзе, простой процесс получения вида на жительство и регистрации своего бизнеса, низкие налоги.

Мотивы тех, кто покупает квартиры в Болгарии в «Солнечном берегу» можно выявить самые разнообразные: начиная от «хочу новогоднюю ночь провести в своей квартире на морском побережье» и «сэкономить на гостинице то время, что проведу здесь в отпуске» до детального подсчета доходов в будущем. Последнее, кстати, не редкость. Удачным выбором риэлторы считают апартаменты, находящиеся неподалеку от пляжной или парковой зоны, с хорошей планировкой и развитой инфраструктурой района. Кто-то предпочитает шумный курорт, кто-то – спокойное место. Для того чтобы выгодно сдать дом или квартиру в пляжный сезон в аренду, подойдет квартира в комплексе на первой линии моря; для сдачи в аренду в течение всего года наиболее удачный вариант – городское жилье (например, в Варне или пригородах).

Если вы выбрали в качестве объекта для покупки или места для проведения отпуска, Болгарию, то Солнечный Берег с золотистым пляжем протяженностью около 10 километров, огражденным песчаными дюнами, будет отличным вариантом. Здесь созданы все необходимые условия для семейного отдыха.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Горячие предложения



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?