Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

"Золотые пески" – курорт в Болгарии

Болгарский курорт "Золотые пески", расположившийся неподалеку от Варны, – настоящая жемчужина этой страны. Пляжная полоса протянулась на 14 км, это местосчитают эталоном безопасности и чистоты в Европе.

Высокий уровень сервиса в отелях привлекает тысячи туристов ежегодно из множества уголков мира. Дома и квартиры в Болгарии в «Золотых песках» созданы в старинных традициях, они радуют своей неповторимостью многих местных жителей и гостей страны. Каждый город на побережье – бухта, в которой по всему периметру возвышаются новые дома либо возводимые апарткомплексы, а посредине – лабиринты улочек с домами старой постройки с черепичными крышами.

В Европе сейчас пользуется популярностью туристический маршрут «За недвижимостью в Болгарию». Стать владельцем недвижимости в Болгарии довольно-таки просто. Сравнивая 2 региона – побережье Крыма и болгарский курорт «Золотые пески» – в качестве вариантов для покупки недвижимости, многие, взвесив «за» и «против», после оценки экономической ситуации в странах, решают все же приобрести дом возле моря в Болгарии. Приобретая недвижимость в «Золотых песках» Болгарии, вы получите жилье на популярнейшем курорте Европы и возможность проводить в стране до 180 дней, пенсионерам – получить ПМЖ. Когда ваш дом или квартира пустует, можно сдать его в аренду и получить прибыль.

Золотистый песок, теплая, удивительно прозрачная вода в море, лиственная и хвойная растительность на побережье, расположение курорта вдали от мегаполисов и дорог – идеальное место для отдыха всей семьей! Для детей здесь особенно привлекательные условия: берег пологий, море прозрачное и мелкое, побарахтаться малышам можно вдоволь на мелководье. На курорте есть пункты проката спортинвентаря, водные горки, игровые площадки, бассейны, луна-парки. Для отдыхающих, желающих провести вечер в теплой компании, отдых на курорте в Золотых песках Болгарии – это небольшие уютные кафе и ресторанчики, где можно оценить кулинарное искусство местных поваров. Приезжайте и оцените прелесть Болгарии сами!

Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Горячие предложения



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?