Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Февраль 2010

Читать все статьи раздела
Колонка редактора

Борьба за клиента

Вы не поверите, но весна обещает быть позитивной. Участники рынка отмечают, что петербуржцы стали активнее обращаться с запросами на подбор объектов за рубежом.

 

Клиенты заказывают нашим дизайнерам рекламные материалы в золотистых и оранжевых тонах. Многие из них говорят о росте сделок в декабре-январе. В СКК расширяют экспозицию «зарубежки», несколько сжавшуюся после осени­2009, оставившей горьковатое послевкусие. В Эстонии, Латвии, Литве, ОАЭ присмотрелись и наконец­то увидели дно рынка. Болгарские девелоперы объявляют о запуске новых проектов. Не все, конечно.

А мы готовим в рамках Салона зарубежной недвижимости в СКК 26–28 марта феерическое действо – «Консультационный центр журнала «Ваш дом за рубежом», участие в работе которого примут несколько зарубежных компаний, впервые выходящих на петербургский рынок. Посмотрим, как пройдет тестирование друг друга.

Больше всего на сегодняшний день компании озаботились совершенствованием технологий продаж. И самое смешное, что универсальных рецептов здесь нет. Разными путями идут к финансовому успеху даже похожие компании из одной страны. Например, болгарские застройщики приезжают в Россию все реже. «Что случилось, куда пропали?» – спрашивают коллеги. А все просто. Вместо того, чтобы развивать собственные отделы продаж и тратиться на участие в выставках и рекламу, девелоперы и строители взяли на вооружение работу через сеть местных риэлторских компаний, умеющих грамотно искать и обслуживать клиентов. Похожий алгоритм используют испанские, французские, греческие компании. Вот кипрские застройщики, наоборот, постоянно подчеркивают свое присутствие на рынке, используя мощные ресурсы и даже норовя открыть собственное представительство чуть не в каждом крупном городе России. На Кипре почти каждая компания – номер один.

О том, как операторы рынка ищут подходы к клиентам и как совершенствуют технологии работы, – читайте результаты свежего блиц-опроса. А останутся вопросы – заходите к нам на сайт www.vd-zr.ru. Заходите и на семинары, которые мы организуем 26–28 марта в СКК и 2–3 апреля в Ленэкспо, на уже следующей петербургской выставке зарубежной недвижимости. Да, весна обещает быть горячей.

Искренне ваша, Юлия Лозовская, главный редактор

Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Горячие предложения



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?