Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Мадрид заманивает скидками

С 12 по 14 марта в Мадриде прошла вторая выставка недвижимости Low Cost Madrid, организованная компанией Barcelona Meeting Point.

Low Cost Madrid – хорошая возможность для покупателей познакомиться с новыми компаниями, а для операторов – показать товар лицом. В этом году промоуторы, строители, агентства недвижимости и финансовые организации предлагали объекты недвижимости со скидками до 40%, заманивали потенциальных покупателей и льготными условиями кредитования. Для покупателей выставка это еще и последний шанс присмотреть и купить квартиру или дом перед грядущим изменением налогового законодательства. В этом году планируется увеличить налог на добавленную стоимость с 7 до 8%. Это естественно приведет к подорожанию квадратных метров. Стоит отметить, что в этом году участие в выставке приняла компания Batalla Juanola, которая занимается покупкой строительных фирм, оказавшихся в сложной финансовой ситуации.

Открывая выставку, министр по жилищному хозяйству Испании Беатрис Корредор отметила, что государство и дальше будет оказывать поддержку строительным компаниям и работать над стабилизацией этой отрасли экономики.

В работе выставки приняли участие 42 экспонента, за три дня работы на Low Cost Madrid побывало более 33 тыс. посетителей.

– Успех выставки очевиден. Общая сумма сделок составила более €40 млн, и это несмотря на то, что в этом году посетителей было меньше, – говорит Энрике Лакайе, президент Low Cost Madrid.

Уменьшение количества посетителей отмечает и Джакелин Сальвай, представитель фирмы Edival: «Тем не менее, мы не только пополнили нашу базу данных контактами, но еще и прямо на выставке продали два объекта в комплексе Residencial Terrazas al mar в городе Oropesa».

Многие операторы рынка сходятся во мнении, что участие в подобных выставках очень важно для расширения географии покупателей. Ведь зачастую на выставку приходят люди, которые готовы приобрести жилье, например, на побережье, но ехать и просматривать несколько вариантов, да еще и у разных агентств накладно. Здесь же они находят большое количество предложений из разных районов страны.

– Особенно важны такие выставки в кризис, который коснулся и нас, но здесь мы не только представляем наши продукты покупателям, но еще и проводим исследования спроса, узнаем, что сейчас интересно нашим клиентам, – говорит Джакелин. И с ней соглашается Хуан Антонио Диас, представитель группы Cismisa: «Помимо контактов, которые мы получили на выставке, и заключенных сделок, каждый раз, принимая участие, мы получаем возможность оценить сложившуюся на рынке обстановку, увидеть, есть ли интерес со стороны покупателей, и пообщаться с коллегами».

По прогнозам специалистов, в 2011 году ожидается подъем цен на недвижимость, поэтому дальновидные покупатели предпочитают вкладывать деньги в недвижимость сейчас, тем более что в кризисные времена заманчивых предложений стало гораздо больше. Выставка Low Cost Madrid наглядно это продемонстрировала.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Горячие предложения



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?
< ?ExpandFile("/news.htm")? > Все новости