Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Литва

  • Литва привлекает инвесторов из России

    Мы заметили, что некоторые граждане России стараются диверсифицировать свои инвестиции. На это влияют как высокий уровень инфляции в стране, так и благоприятная международная обстановка. В ЕС уровень качества жизни высок, что улучшает качество здоровья и безопасности. Исторически у русских страны Балтии ассоциируюся с ностальгией и спокойствием; здесь много людей говорят и понимают русский язык; географически Литва недалеко распологается. Кстати, среди всех стран ЕС в Литве и Латвии получить гражданство сравнительно легко, т.е. практически можно получить билет в Европу (это четко заметно в статистике миграции).
  • FAQ. Дежурный эксперт. Литва

    На сегодняшний день возможность получить вид на жительство в Литве благодаря регистрации компании является самым оптимальным вариантом по всем странам ЕС, потому что это не нуждается в больших финансовых и временных затратах. Подробности о том, в чем плюсы и минусы проживания в Литве, рассказывает Ауримас Юкна, директор компании Invest in Baltic.
  • FAQ. Дежурный эксперт. Литва

    Литва – страна с едва ли не самым высоким процентом славянских иммигрантов. Чаще всего иностранцы стремятся получить вид на жительство в Литве не только потому, что там иной уровень жизни, заоблачные доходы или развитая медицина, а по той причине, что выезд из этой страны в другие страны Евросоюза значительно облегчен. Иммигрировать уже из Литвы будет куда проще, чем изначально целиться на европейские страны первого эшелона. Кроме того, оформление вида на жительство в Литве обойдется намного дешевле, если говорить, например, о бизнес-иммиграции или о получении европейского образования.
  • Откуда Литва виднее?

    Литва – страна для развития бизнеса противоречивая. Очень многое зависит от того, с какой стороны на нее посмотреть.
  • Литва-Беларусь. Рок старых стен

    Выглядит замечательным безумием – международный фестиваль Be2gether на белорусско-литовской границе с хедлайнерами уровня Morcheeba. Места здесь глухие. Приграничная зона, леса, поля, редкие полузаброшенные деревни. Если переносить на российскую географию, все равно, как если бы провести такой «фест» на границе Брянской области России и Сумской области Украины. Можно только догадываться, какие экзотические впечатления были у американских, австралийских и прочих зарубежных музыкантов, приглашенных на фестиваль.
  • Литва: не до дна

    На рынке недвижимости Литвы продолжается снижение цен. Эксперты считают, что, помимо по­следствий мирового кризиса, это явление связано и с резким уменьшением количества работоспособного населения страны: после вступления Литвы в ЕС люди массово выезжали на заработки за рубеж.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?