Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

США. Получить грин карту за 15 дней? Это реально?

Что можно сделать за 15 дней? Может, сменить прописку (естественно, не без помощи коньяка и коробочки конфет), или  взять кредит на покупку новой квартиры? Может, оформить загранпаспорт? А получить американскую грин-карту?
Рейтер Чарльз Вон, управляющий партнер AmLaw Group (США)

Многие искренне удивляются, что такое возможно. Прошедший август был роковым месяцем для США (не только в России этот месяц выдает такие сюрпризы).  Впервые в истории понизили рейтинг госдолга США, потом, впервые за 100 лет, Вашингтон пережил землетрясение. А теперь еще этот новый закон, разрешающий иммигрантам  получить ПМЖ в США в течение 15 дней! Да, да – ваше зрение вас не обманывает: вы можете получить грин карту быстрее тех, кто мучается с  оформлением туристических виз.

Похоже на шутку? Вовсе нет – мы говорим на полном серьезе. В течение 15 календарных дней вы, ваш(а) супруг(а) и дети могут получить американскую грин карту.

Американская экономика еще не вышла из экономического кризиса, невиданного со времен Великой Депрессии. Американцы, конечно, не валятся с ног от голода, но кризис серьезно ударил по экономике и повлиял на рынок труда.  С целью привлечения инвестиций, создания новых рабочих мест и улучшения экономического климата в стране Белый Дом представил ряд предложений, одним из которых является использование того, что ценится зарубежом: грин карты, ведь на американское гражданство  всегда был и будет спрос.

В результате, недавно были введены изменения в программе EB-5, позволяющие получить грин-карту быстрее, что сделало программу более привлекательной для желающих получить ПМЖ в Америке.

Вообще-то, программа EB-5 существует уже как 20 лет. Она позволяет инвесторам, вложившим $500,000 в проекты США и создавшим 10 рабочих мест, получить грин карту. Долгое время программа не пользовалась спросом из-за бюрократической волокиты и обременительных требований.  Однако, программа стала популярной за последние пять лет, особенно среди китайских инвесторов, которые ищут безопасное пристанище на американской земле, или работают над осуществлением своей мечты отправить своих детей учиться в американских университетах. Большая часть участников программы – китайцы, за ними следуют южно-корейцы, англичане и тайванцы. Российские инвесторы занимают скромную нишу – около 2.2% от  общего числа инвесторов EB-5. Цель нашей компании -- ознакомить как можно больше русскоговорящих инвесторов с программой EB-5.

Совсем недавно участникам программы EB-5, желающим получить временную грин карту, действительную на 2 года, приходилось ждать 8 - 10 месяцев со времени подачи заявления в  USCIS  и до момента ее получения.  Сейчас временные рамки сузились до 15 дней, при условии, что инвестор  доплачивает  дополнительные $1,225 за срочное оформление, и проект уже утвержден и готов к реализации.

Для этого инвестору необходимо осуществить капиталовложения в  Региональный центр, одобренный для работы с иностранными инвесторами по программе EB-5 Американской Иммиграционной Службой. Если у Регионального центра имеется проект, готовый к немедленному  запуску, тогда у инвестора есть шанс подать на участие в этом проекте и получить одобрение в считанные дни вместо того,  чтобы ждать около года! Тщательное планирование, особенно, налоговое планирование, выбор “правильного” Регионального центра и надежного, опытного адвоката  являются  залогом успеха. Если все сделать с умом,  вы сможете получить грин карту за пару недель плюс небольшую прибыль на инвестированный капитал.

Грин карта за 15 дней - звучит заманчиво… а коньяк и конфеты приберегите для другого случая!

13.09.2011

Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Горячие предложения



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?