Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

КИЕВ, 3-5 апреля 2014. II Международная выставка зарубежной недвижимости «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ 2014»

3-5 апреля 2014 года в МВЦ пройдёт 2-я Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2014», организованная ООО «Роял Гранд Медиа». Это ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости №1 в Украине, объединяющее лидеров отрасли из Украины и стран Зарубежья.

Формат выставки: B2B + B2C. Как заявляют организаторы, выставка ориентирована  на  платежеспособную аудиторию, на людей со средним и высоким уровнем дохода. Экспозицию посещают с конкретной целью: купить недвижимость для себя или в целях инвестиции. Однако, в определенной степени выставка ориентирована и на специалистов рынка недвижимости, представителей украинских и зарубежных компаний  в сфере инвестиций, строительства, девелопмента, архитектуры и дизайна. Их цель - найти деловых партнёров и возможность расширить представительскую сеть.

Ключевым разделом станет зарубежная недвижимость, которая займет 60% экспозиции, и, по данным опроса предыдущей выставки, прошедшей 21-23 ноября 2013 г., пользуется высоким спросом у посетителей.

Деловая программа выставки – это семинары для посетителей и участников рынка. Объективный анализ рынка и оценка ликвидности конкретных объектов. Деловая программа получает получить ответы на широкий круг вопросов по покупке, аренде и продвижении украинской и зарубежной недвижимости.

 

Источник: http://realtexpo.com.ua

11.01.2014



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?