Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Архив новостей

  • На ReEstate EXPO 2015 расскажут о лучших предложениях рынка недвижимости

    С 3 по 6 февраля 2015 года компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске 8-ю Международную выставку недвижимости ReEstate EXPO. Свое участие в выставке уже подтвердили такие компании, как Агентство недвижимости «Первая Линия-1» (Болгария), Grekodom (Греция), «Славянская Артель» (Болгария), зарубежные застройщики Atlantis Bulgaria Holding (Болгария), Lion Holding Group (Германия), Mae Phim Property (Таиланд), а также местные строительные компании.

    28.11.2014

  • Инвесторы снова стремятся в Испанию

    Впервые за последние четыре года, Великобритания упала на второе место в рейтинге стран, где наиболее выгодного вкладывать капитал. В ближайшие полгода крупные инвесторы массово планируют инвестировать в недвижимость Испании.

    31.10.2014

  • Риэлторы недовольны быстрым ростом цен на недвижимость в Эстонии

    На рынке недвижимости Эстонии наблюдается небольшой перегрев, считают профессиональные участники отрасли. Быстрый рост цен, в свою очередь, снижает спрос на дома и квартиры со стороны покупателей.

    30.10.2014

  • В Москве пройдет бизнес-конгресс «Безопасность и защита»

    25 ноября 2014 года Национальная Ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), Комитет Торгово-промышленной палаты РФ (далее - ТПП РФ) по предпринимательству в сфере экономики недвижимости и Комитет ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности при поддержке ТПП РФ проводят второй Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита» по теме: «Безопасность и защита предпринимательства».

    30.10.2014

  • Рынок недвижимости Болгарии продолжает рост

    По расчетам БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на основе данных Национального института статистики (НСИ), в третьем квартале 2014 года, средние цены на жилье в стране зарегистрировали третий очередной реальный годовой рост в размере +1,6%.

    24.10.2014

  • Московская выставка зарубежной недвижимости «ИНВЕСТШОУ» - Москва, Тишинка, 10-11 октября

    Интерес россиян к объектам недвижимости за рубежом постоянно растет — еще пять лет назад подобные покупки были уделом представителей сегмента «с доходом в разы выше среднего», а теперь они становятся распространенным и даже обыденным явлением. Планируя приобретение зарубежной недвижимости, покупатели преследуют разные цели, в том числе инвестирование средств, приобретение объектов для сдачи в аренду, приобретение жилья для отдыха или постоянного проживания.

    08.09.2014

  • Домэкспо покажет зарубежную и российскую недвижимость

    С  16 по 19 октября 2014 года в Гостином дворе Москвы пройдет 31-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». Это крупнейшая в России выставка недвижимости, на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

    04.09.2014

  • Какие курорты оказались самыми дешевыми и самыми дорогими нынешним летом в Болгарии, Греции и Турции?

    Первые места в ценовом рейтинге «кто дешевле» достались болгарскому городку Китен на юге черноморского побережья, греческому местечку Сидари и турецкому курорту Дидим.

    04.09.2014

  • Цены на недвижимость в Испании выросли впервые за шесть лет

    Во втором квартале 2014 года цены на недвижимость в Испании выросли на 0,97% за год и на 1,53% за квартал. При этом 13,03% всех покупок недвижимости в стране корриды были сделаны иностранцами. Лидируют по количеству приобретений британцы (15,77%), за ними следуют французы (10,11%), россияне (8,08%), немцы (7,53%), бельгийцы (7,26%) и шведы (5,93%).

    03.09.2014

  • Выставка зарубежной недвижимости INFOREAL откроет сезон в Петербурге

    Одно их крупнейших мероприятий на рынке жилья - выставка «Жилищный проект» состоится 4-5 октября в «Петербургском спортивно-концертном комплексе» (СКК), Россия, г. Санкт-Петербург, м. Парк Победы. Время работы: 11.00-19.00. Вход свободный.

    29.08.2014

  • В Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября пройдет VIII Гражданский Жилищный Форум

    Форум объединяет значимые мероприятия для российского рынка недвижимости, строительства и ипотечного кредитования. Для профессионалов с 1 по 3 октября в рамках ГЖФ состоится Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс (место проведения – Гостиница Sokos Hotel Olympia Garden). На 2 октября назначена церемония награждения победителей Национального конкурса в сфере строительства и недвижимости CREDO. В этот же день пройдет Петербургский ипотечный форум. Для населения состоится выставка-семинар «Жилищный проект», которая будет проходить 4 и 5 октября в СКК.            

    02.07.2014

  • Болгария. Цены на жильё начали расти, но не везде

    По данным Национального института статистики Болгарии, средняя стоимость жилья в Болгарии в первом квартале 2014 года выросла на 0.2% и составила 864.52 лева (442,03 евро) за квадратный метр.

    25.04.2014

  • Зарубежная недвижимость стала ближе к Татарстану

    18-19 апреля 2014 года впервые в Казани прошла Международная выставка «Недвижимость и бизнес за рубежом», на которой были представлены все сегменты зарубежного рынка недвижимости и бизнеса.

    25.04.2014

  • Завершил работу весенний «Жилпроект»

    Около 100 тематических мероприятий, порядка 300 экспонентов, 8 автобусных туров по новостройкам,– таковы итоги двух дней работы выставки-семинара «Жилищный проект».

    22.04.2014

  • Жилищный проект закроет весенний выставочный сезон в Петербурге

    Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 19-20 апреля в Петербургском СКК. Время работы: 11.00–19.00. Вход свободный. В экспозиции выставки примут участие более 300 ведущих строительных, банковских, риэлторских, юридических, страховых организаций. Состоится около 100 мероприятий для посетителей.

    16.04.2014

Страницы

1234567817

Как продать зарубежную недвижимость?