Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Елена Корджева

Владелец и председатель правления «EKOCENTRS»

Председатель правления Ассоциации профессионалов недвижимости Латвии «ASPRO».

Где живет

Рига, Латвия

Где родилась

Рига, Латвия

Где и чему училась

Рижский политехнический институт – инженер-механик «Обработка металлов давлением»

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права – юрист предпринимательской деятельности

Обслуживающая организация Флаг США – Административная технология управления предприятиями WISE

Там же – философия. Доктор философии.

Присутствует в Интернете

www.ekocentrs.lv

www.s-rain.ru

www.domvnorvegii.ru

Считает своим достижением

Развитие с нуля и успешная реализация проекта жилого 16-этажного жилого комплекса на 156 квартир в спальном районе Риги. Комплекс признан Коммунальным департаментом Рижской думы  как «самый тепло и энергоэкономичный дом в Риге».

Расселение жилого квартала в историческом центре Риги, подготовка документации для строительства торгового комплекса «Галерея Рига»

В период 1998 – 2002 годы (до принятия поправок в законодательство Латвии, защищающее малоимущих от выселения за неуплату по коммунальным платежам) – более 100 семей, которых компания «EKOCENTRS» отстояла в судах и добилась решений, предоставляющих людям крышу над головой.

Участвовала в рабочей группе по созданию Стандарта профессии «специалист в сфере недвижимости Латвии», регистрация этого Стандарта в Госстандарте ЛР.

Создание и предоставление единственной в Латвии программы профессионального образования по специальности «Специалист в сфере недвижимости». Программа лицензирована в министерстве образования Латвии.

Интересы

Люблю классическую музыку, живопись, литературу, театр, архитектуру, путешествия.

С 2007 года пишу карины, участвовала в двух выставках.

Пишу рассказы, до конца года выйдет первая книга «Под одной крышей» - сборник коротких рассказов – курьезов из опыта работы на рынке недвижимости.

Сейчас работаю над следующим сборником – рабочее название «Хорошие люди».  Есть и планы на будущее.

Как продать зарубежную недвижимость?