Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

FAQ. Кипр. Дежурный эксперт

Марина Петрик, консультант компании Cybarco plc

– Что вы посоветуете сегодня россиянам для покупки в малобюджетном, бизнес- и люкс-сегментах?

– Что касается кипрской недвижимости, я посоветую покупать в любом сегменте. Кипр – маленький остров, и эта пикантная особенность создает ситуацию, когда цены на недвижимость не падают или падают незначительно. Инвестиционный потенциал высокий в любом сегменте, потому что земли со временем больше не становится.

– Каковы сегодня на Кипре условия получения ипотеки для россиян? Не ухудшились ли они в связи с кризисом?

– Кипр во время кризиса был и остается одной из стран, которая ни на один день не переставала выдавать кредиты, в том числе и российским гражданам. Несколько увеличенные ставки по кредитам во время кризиса в настоящий момент идут на уменьшение, зависят от нескольких фактов и колеблются от 3,5% до 4,5%.

– Как изменились цены на курортную недвижимость на Кипре за последние полгода?

– Существенного изменения цен не произошло, некоторые застройщики предлагают скидки на объекты, но они незначительные. Не надо забывать, что в целом цены на недвижимость в Лимассоле не только не изменились, но и в определенных местах даже выросли.

– Какие скидки и бонусы сегодня предлагают застройщики? Предлагает ли какие-либо особые условия ваша компания?

– Да, бонусы и скидки, безусловно, предлагаются. Например, наша компания начала предлагать гарантированную ренту при приобретении ряда объектов. Гарантированная рента – это программа, по которой покупатель недвижимости от компании Сybarco в течение определенного времени (2–5 лет) будет получать гарантированный доход от сдачи его недвижимости в аренду. Это позволит ему полностью окупать проценты по кредиту и увеличить свой доход.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Горячие предложения



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?