Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Архив новостей

  • "Домэкспо" зовет в Гостиный двор

    С  17 по 20 октября 2013 года в Гостином дворе столицы пройдет 29-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

    05.07.2013

  • Испания. В Каталонии увеличится налог на вторичное жилье

    Правительство Каталонии одобрило законопроект, который увеличит налог на передачу права собственности при покупке вторичной недвижимости (апартаменты и виллы) с нынешних 8% до 10%.

    03.07.2013

  • Латвия манит европейским ВНЖ

    Зарубежные покупатели по-прежнему активно интересуются приобретением недвижимости в Латвии, и один из способствующих тому факторов – возможность получить статус временного вида на жительство (ВНЖ). По прогнозам латвийских экспертов, к концу этого года число сделок с недвижимостью с целью получения ВНЖ в Латвии составит более 3000 на общую сумму более 600 млн. евро.  

    05.06.2013

  • Пора размещать объекты на портале www.vd-zr.ru !

    Весна`2013 - это время, когда продавцы на рынке зарубежной недвижимости живут в максимальном напряжении: клиенты звонят, пишут, едут смотреть. Так будет до начала июня, затем активность понемногу начнет спадать, как всегда летом. В этом году мы фиксируем резкий всплеск числа просмотров и обращений по объектам, которые экспонируются на нашем сайте, практически из всех европейских стран. Рынок ведет себя крайне благоприятно. Покупатели демонстрируют очень хорошую активность, немного подзабытую за годы кризиса и стагнации. И мы объявляем весеннюю акцию для продавцов недвижимости за рубежом!

    31.05.2013

  • Россияне за год купили в Турции более 2000 единиц жилья

    За период с мая 2012 по май 2013 года наши соотечественники приобрели в Турции 2 313 объектов недвижимости, став самыми активными иностранными покупателями жилья в этой стране. На втором месте оказались британцы (1353 сделки), а на третьем месте - инвесторы из Германии (1 350 покупок). Остальными странами, жители которых проявили повышенный интерес к турецкой недвижимости, стали Норвегия, Швеция, Бельгия, Нидерланды, Кувейт и Саудовская Аравия.

    22.05.2013

  • На Кипре снижаются цены, а 40% недвижимости покупают иностранцы

    В апреле количество продаж объектов недвижимости местным жителям опустилось на рекордно низкий уровень. Однако активность иностранных покупателей в районах Пафоса, Ларнаки и Фамагусты выросла.

    16.05.2013

  • В Латвии проще всего получить вид на жительство

    Покупатели недвижимости могут быть почти уверены, что заявление о предоставлении им вида на жительство будет удовлетворено, так как до сих пор было всего лишь примерно 30 отказов – об этом заявил на состоявшейся в Риге конференции по вопросам недвижимого имущества высокопоставленный представитель латвийской иммиграционной службы. Начиная с середины 2010 года, когда вступил в силу Закон об иммиграции, дающий право покупателю недвижимости на получение вида на жительство на пять лет, такие документы получили более 4000 иностранных граждан.

    12.05.2013

  • Латвия манит эмигрантов из России

    За первые два месяца 2013 года иностранные граждане приобрели в Латвии недвижимости на сумму свыше 19 млн.латов и подали 178 заявок на получение временного вида на жительство (ВНЖ) в обмен на инвестиции. Эксперты связывают спрос на объекты собственности в Латвии с прозрачной и понятной системой присвоения статуса ВНЖ и прогнозируют сохранение интереса иностранцев к латвийским объектам собственности.    

    20.03.2013

  • В Москве прошел «Болгарский Дом»

    8-9 февраля 2013 годав Москве, на «Тишинке», состоялась выставка болгарской недвижимости «Болгарский Дом». Мероприятие, организуемое компанией aigroup, проводится уже пять лет, и за этот срок приобрело репутацию одного из наиболее авторитетных в своем роде.

    21.02.2013

  • В Ледовом дворце с успехом прошла 46-я выставка-семинар «Жилищный проект».

    Порядка 30 000 посетителей, около 250 экспонентов, более 70 семинаров, мастер-классов, презентаций – таковы итоги мероприятия. Выставка проходила 9 и 10 февраля.

    13.02.2013

  • Латвия заработала на ВНЖ почти полмиллиарда евро

    Объем иностранных инвестиций, которые осуществляются с целью получить вид на жительство в Латвии, растет неуклонными темпами. Тенденции последних месяцев позволяют говорить о том, что в марте 2013 года будет преодолена планка в полмиллиарда евро.

    10.02.2013

  • «Жилищный проект»: новые возможности решения жилищных проблем

    Как улучшить жилищные условия? Какие есть риски при покупке готового и строящегося жилья? Что лучше: квартира или коттедж? Об этом – 9 и 10 февраля на выставке-семинаре «Жилищный проект».

    06.02.2013

  • 9-10 февраля в Санкт-Петербурге состоятся мероприятия по зарубежной недвижимости

    Выставка INFOREAL пройдет 9-10 февраля в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце. Время проведения: 11.00-19.00

    30.01.2013

  • Десятая Юбилейная Выставка «GOLFEXPO-2013»

    29-30 марта 2013 года  в бизнес отеле «Рэдиссон Славянская» состоится долгожданная выставка «GOLFEXPO», в рамках которой  будет проводиться круглый стол гринкиперов, будут решаться одни из важнейших вопросов отечественной гольф индустрии.

    16.01.2013

  • Реклама в журнале "Ваш дом за рубежом"? Просто и эффективно!

    Продолжается прием рекламы в весенний номер журнала "Ваш дом за рубежом". Дедлайн: 20 января 2013.

    21.12.2012

Страницы

156789101117

Как продать зарубежную недвижимость?