Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Архив новостей

  • На нью-йоркском рынке недвижимости рекордный строительный бум со времени последнего кризиса

    На рынке недвижимости Нью-Йорка наблюдается самое серьезное оживление с момента окончания последнего кризиса. По официальным данным, в третьем квартале 2013 года на Манхэттене было заключено 3,8 тыс. сделок, что на 30 % выше аналогичного показателя в прошлом году. Это самый высокий показатель со времени крушения банка Lehman Brothers и второй в американской истории последних 24 лет.

    22.11.2013

  • Состоялась XXVII Санкт-Петербургская Ярмарка недвижимости

    1-3 ноября состоялась XXVII Ярмарка недвижимости – выставка, которую ждали и горожане, и участники рынка. В очередной раз Ярмарка недвижимости подтвердила свой статус главной площадки для встреч и переговоров компаний и покупателей жилья, а также для демонстрации достижений и амбиций участников рынка недвижимости.

    07.11.2013

  • Петербургский покупатель-2013 ищет дешевое жилье для постоянного проживания за границей

    Осенняя выставка St. Petersburg International Property Show (4-й павильон Ленэкспо, 25-26 октября) в этом году проходила под знаком стабильности. Вниманию посетителей участники представили примерно тот же перечень предложений, что и год, и два года назад. Не преподнесли сюрпризов и потенциальные покупатели, которые по-прежнему по большей части интересовались недвижимостью Болгарии и Испании. Впрочем, судя по отзывам участников, каждый из них все же сумел найти своего посетителя. А вот станет ли он клиентом, ― об этом судить можно будет через две―три недели: именно таков средний срок обратного отклика потенциальных покупателей, контакт с которыми состоялся на выставке.

    05.11.2013

  • Московская "Тишинка" опросила участников

    11 и 12 октября 2013 в ТВК «Тишина» традиционно состоялась ежегодная выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property & Investment Show. Участники поделились впечатлениями об организации, посетителях и перспективах развития этой сферы российского рынка.

    01.11.2013

  • Петербург собрал сливки риэлторского сообщества

    В Петербурге прошло крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости - Гражданский Жилищный Форум (ГЖФ). В рамках мероприятия 2-4 октября для профессионалов рынка состоялся VII Всероссийский жилищный конгресс. Для населения 5-6 октября работала выставка-семинар «Жилищный проект».

    11.10.2013

  • Коммерческая недвижимость Германии: инвесторы сделали свой выбор

    Объем сделок на немецком рынке недвижимости увеличился в этом году на 28% и достиг 19,1 миллиарда евро. Местные офисные и торговые центры оцениваются международными специалистами как средство безопасных инвестиций во время кризиса. Об этом было заявлено на открытии международной ярмарки недвижимости Expo Real в Мюнхене, где собрались вместе более 1700 инвесторов, консультантов и финансистов со всего мира.

    08.10.2013

  • Москва. Домэкспо: все флаги в гости!

    17 октября 2013 года в Гостином дворе начнет свою работу 29-я Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО", на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной,  курортной,  эксклюзивной,  жилой  и коммерческой недвижимости.

    01.10.2013

  • Ваши объекты будут продаваться на портале http://www.vd-zr.ru/ !

    Как поставить ВАШИ объекты на портал о зарубежной недвижимости «Ваш дом за рубежом» http://www.vd-zr.ru/ ?

    18.09.2013

  • Болгария. Рост цен на жильё зафиксирован впервые за 4 года

    Как сообщает Болгарский Национальный Реестр, ссылаясь на данные крупных риэлторских агентств, впервые за последние 4 года нынешним летом отмечен рост цен на некоторые типы жилья в городах София, Пловдив, Стара Загора, Благоевград и Добрич, а также в ряде приморских регионов.

    04.09.2013

  • Московская выставка зарубежной недвижимости «ИНВЕСТШОУ» приглашает в октябре

    Во второй уик-энд октября, 11-12 октября 2013 г., компания aigroup приглашает всех, кто интересуется покупкой зарубежной недвижимости и ищет надежные и выгодные варианты вложения собственных средств, на московскую выставку зарубежной недвижимости «ИНВЕСТШОУ» - Moscow Property Investment Show - в ТВК «Тишинка».

    25.08.2013

  • Частные инвесторы выбирают Ярмарку недвижимости

    Узнать о возможностях частного инвестирования в жилую и коммерческую недвижимость, – с такой целью приходят на петербургскую Ярмарку недвижимости более 1500 человек.

    20.08.2013

  • Благосостояние покупателей недвижимости растет

    Результаты социологических опросов на петербургской Ярмарке недвижимости показали, что благосостояние посетителей выставки имеет тенденцию роста от года к году.

    Исследования, проводимые в последние годы, показали, что количество посетителей с доходом от 65 до 100 тыс. р. в 2013 году по сравнению с 2010 годом выросло с 41 до 58 процентов. Однако, количество гостей выставки с максимальным доходом более 100 тыс. р. выросло в 5 раз – с 4% в 2010 до 21% в этом году. Существенно изменились и средние показатели доходов на семью – в тех же временных границах наблюдается динамика роста с 60 до 74 тыс. р.

    Соответственно меняется и процент тех, кто готов рассматривать варианты покупки недвижимости с более высокой стоимостью квадратного метра. Так, количество тех, кто готов выложить 90 тыс.р. за «квадрат» в 3 последних года выросло с 1 до 7 процентов. Похожая динамика наблюдается и ступенью выше – 100 тыс. р. за метр жилья в этом году готовы заплатить 8% опрошенных, тогда как в 2010 году этот показатель составлял лишь 2%.

    Исходя из представленных данных, можно предположить, что с учетом проявившейся общей тенденции роста доходов, выявленной на Ярмарке недвижимости, растут и финансовые возможности посетителей выставки в целом, а, следовательно, прогноз роста активности покупателей в дальнейшем не выглядит безосновательным.

    Данные предоставлены исследовательской компаний Infowave

    06.08.2013

  • На «Жилпроекте» пройдут мероприятия по зарубежной недвижимости

    В Санкт-Петербурге 5-6 октября в СКК пройдет выставка для населения «Жилищный проект». Для покупателей недвижимости за границей состоятся тематические семинары. С актуальными предложениями рынка можно познакомиться на экспозиции.

    25.07.2013

  • Офисная недвижимость в Германии привлекает российских инвесторов стабильностью и высокими ставками аренды

    В первом полугодии 2013 года рынок офисной аренды в Германии показал средние темпы роста, среди покупателей становится все больше российских инвесторов.  

    18.07.2013

  • Эстония стала лидером по росту цен на жилье в Европе

    Евростат опубликовал индекс цен на жилье за первый квартал 2013 года. Оказалось, что в среднем  недвижимость в Евросоюзе продолжает дешеветь, хотя динамика цен в различных странах существенно отличается и в ряде европейских стран цены растут довольно заметно, причем уже не первый год.

    15.07.2013

Страницы

14567891017

Как продать зарубежную недвижимость?