Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Архив новостей

  • Болгария. Самые дорогие апартаменты - в Софии

    Традиционно самое дорогое жилье в Болгарии продается в крупных городах страны, так в Софии средняя стоимость апартамента составляет 1 530 лв/кв.м., в Варне – 1 410 лв/кв.м., в Пловдиве – 1 090 лв/кв.м, а в Бургасе - 1 055 лв/кв.м., сообщает бТВ.

    07.09.2016

  • Болгария. В лидерах экономического роста

    Болгария среди стран-членов ЕС с самым большим экономическим ростом за второй квартал этого года, показывают данные Евростата.

    07.09.2016

  • Поток туристов в Болгарию растет в разы

    По данным одной из крупнейших туристических компаний TUI-Болгария, в этом году количество туристов из Германии увеличилось на 20%, из Польши – на 100%, из Великобритании – на 28%, из Голландии – на 13%, из Бельгии – на 53%, из России – на 15%.

    07.09.2016

  • Приглашаем посетить выставку по зарубежной недвижимости на «Жилищном проекте» в СКК!

    Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» состоится 1 и 2 октября в Петербургском СКК (метро «Парк Победы»). Мероприятие пройдет в рамках Гражданского жилищного форума. Время работы мероприятия – с 11.00 до 19.00.

    15.08.2016

  • XI Всероссийский жилищный конгресс: 28-30 сентября, Санкт-Петербург

    Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России пройдет 28-30 сентября 2016 г. в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Конгресс состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума. По традиции, Конгресс соберет элиту рынка недвижимости России: каждый год в Петербург съезжаются более 1 600 руководителей исполнительной и законодательной власти, крупнейших агентств недвижимости, строительных, банковских и страховых организаций из всех регионов России. 

    26.07.2016

  • Как уехать в Европу: узнайте все о виде на жительство в Венгрии

    Бесплатный вебинар «Как уехать в Европу: вид на жительство в Венгрии» состоится во вторник, 21 июля, с 19.00 до 21.00 по МСК. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://www.gilproekt.ru/webinar/europe.html

    01.06.2016

  • Новости рынка недвижимости на выставке в Татарстане

    21-22 октября 2016 года в Казани на одной площадке пройдут два событийных мероприятия: V Международная выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ» и Ежегодный форум «НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЗАНИ», где будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка недвижимости.

    Организаторами являются НП «Гильдия риэлторов Республики Татарстан» и выставочная компания «ОПТИМА ЭКСПО». Выставка пройдет при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Информационную поддержку проекту оказывают более 40 федеральных и региональных специализированных периодических изданий и интернет- ресурсов.  Главный информационный партнер – TATRE.RU, сервер недвижимости Казани и РТ. Официальный информационный партнер –  журнал «Казанская недвижимость». Информационные партнеры –  федеральный журнал на двух языках «БЕЗ ГРАНИЦ», Медиа Корпорация «РУсь ТВ».

    Широкий спектр привлекательного рынка недвижимости и бизнеса представят в столице Татарстана участники из разных стран, среди них: Россия, Болгария, Испания, Италия, Кипр, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Турция, Черногория, Чехия и др.  Экспоненты: профессионалы и лучшие специалисты крупнейших компаний, ведущие застройщики и агентства недвижимости в России и за рубежом.

    Российский рынок жилой недвижимости переживает изменение структуры спроса в сторону эконом предложений. Начавшаяся в 2014 году неблагоприятная экономическая ситуация отразилась на крупных девелоперах, которые постепенно снижают цены на первичную недвижимость. Спрос поддерживается за счет покупателей, имеющих сбережения и желающих вложить их в «надежное и вечное».  Инвестиции в недвижимость традиционно признаются большинством россиян лучшим способом сохранения сбережений от обесценивания во времена «экономических штормов». На рынке новостроек присутствуют объекты с потенциальным приростом стоимости и в 10%, и в 35% в год. Иногда случаются банкротства и долгострои, дольщик вынужден ожидать достройки дома в течение многих лет. При подборе вариантов инвестирования с профессионалами избежать потенциальных рисков намного проще, т.е. в текущих условиях инвестирование в российскую недвижимость выглядит одной из выигрышных стратегий.

    Недвижимость за пределами страны всегда привлекала россиян. Конечно, в первую очередь наших соотечественников интересует жильё у воды. Для многих дом или квартира у моря — это разновидность дачного участка, но есть и те, кто рассматривает такую покупку как инвестиции с целью получения прибыли. Одни из самых недорогих европейских стран по уровню цен — это Болгария и Черногория, Испания, Греция и Кипр. Безусловно, наиболее выгодное вложение  —  это недвижимость на море. Именно в таких странах как, например, Кипр, вероятна высокая доходность от туристической аренды. Ведь это страна с наиболее длинным туристическим сезоном, что обеспечит максимальный поток туристов, которые будут потенциальными арендаторами.

    Сравнительная таблица средней стоимости кв.м в различных странах на 2016 год*

    Страна

    Стоимость за кв.м в руб.**

    Болгария

    59 000

    Россия (Республика Татарстан, г. Казань)

    68 000

    Турция

    80 700

    Греция

    131 100

    Таиланд

    158 700

    Черногория

    163 400

    Испания

    197 550

    Кипр

    255 000

    Италия

    369 000

    ОАЭ

    397 000

     

    30.05.2016

  • В Москве состоялась крупнейшая выставка зарубежной недвижимости “MPIRES 2016”

    25 и 26 марта 2016 г. в московском Экспоцентре (5 павильон) с успехом прошла крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016». В выставке приняли участие более 60 экспонентов, которые представляли более 30 стран мира. Среди компаний-участников были Grekodom, C.A.S.A. - Projektentwicklung, Leptos Estates, Dimore Exclusive S.L., Arcasa Group, Hera International, Leanga и многие другие. Выставку посетили более 3000 человек.

    29.03.2016

  • "MPIRES 2016" приглашает на семинары!

    25 и 26 марта 2016 г. в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016». Это – первая из серии регулярных выставок, посвященная одному из самых перспективных и инвестиционно привлекательных рынков. Ключевой особенностью выставки станет специально разработанная деловая программа, в которую будут включены выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам развития рынка зарубежной недвижимости.

    14.03.2016

  • Москва приглашает посетить «MPIRES 2016»

    25 и 26 марта 2016 г. в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости «MPIRES 2016». Это – первая из серии регулярных выставок, посвященная одному из самых перспективных и инвестиционно-привлекательных рынков.

    04.03.2016

  • Жилищный проект собрал 25 тысяч петербуржцев

    Февральский «Жилпроект» в очередной раз доказал: здесь концентрируется платежеспособный спрос. Несмотря на кризис, граждане продолжают покупать недвижимость и решать свои жилищные вопросы. Массированная рекламная кампания на улицах Петербурга, в интернете, метро, газетах, на федеральных и местных телеканалах и в соцсетях: о грядущем мероприятии знали все потенциальные покупатели жилья в Петербурге и Ленобласти. За два дня работы мероприятия его посетили более 25 000 человек.

    17.02.2016

  • Приглашаем на февральский «Жилпроект»!

    Выставка-семинар состоится 13-14 февраля в «Петербургском СКК» (метро «Парк Победы»). Время работы – с 11.00 до 19.00. Традиционно, на «Жилищном проекте» будет представлен весь спектр предложений в сфере строящегося и готового жилья, загородной, зарубежной недвижимости, а также строительства загородного дома. Свои объекты и услуги презентуют более 300 компаний – ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации.

    Состоятся свыше 100 мероприятий: семинаров, презентаций, мастер-классов. Пройдут бесплатные автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Исчерпывающую информацию по различным сегментам рынка недвижимости граждане получат на тематических семинарах.

    В рамках «Жилищного проекта» будет работать Мастерская загородного домостроения: интерактивная зона, где можно узнать о современных технологиях строительства загородного дома, увидеть инженерные новинки и современные технологические решения.

    Получить индивидуальные рекомендации можно бесплатно - в консультационных центрах по городской, загородной и зарубежной недвижимости, строительству загородного дома, а также - по госпрограммам.

    Также посетители «Жилпроекта» смогут бесплатно воспользоваться услугой личного гида по выставке. Компетентные помощники с большим стажем работы (не менее 10 лет) помогут подобрать объект, наиболее соответствующий вашим потребностям, минимизировать все риски, возможные временные и денежные потери.

    Специально ко Дню святого Валентина посетителей «Жилищного проекта» ждут приятные сюрпризы и подарки!

    Подробно ознакомиться с программой выставки можно ЗДЕСЬ.

    Внимание! Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При отсутствии пригласительного, билет можно купить непосредственно на мероприятии.

    09.02.2016

  • Выставка по зарубежной недвижимости на «Жилищном проекте» пройдет в феврале

    Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» состоится 13 и 14 февраля в Петербургском СКК (метро «Парк Победы»). Время работы мероприятия – с 11.00 до 19.00. На экспозиции будут организорваны более 100 мероприятий: семинаров и презентаций по самым актуальным темам городской, загородной и зарубежной недвижимости. Свои предложения представят порядка 400 компаний. За два дня мероприятие посетят порядка 30 000 человек.

    27.11.2015

  • Форум по двойному гражданству

    14 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет Международный Форум по вопросам гражданства и видам на жительство (International Citizenship and Residency Forum). Он будет посвящен международной миграции высококвалифицированных специалистов, топ-менеджеров и состоятельных частных лиц (HNWI).

    03.11.2015

  • Ярмарка недвижимости ждет в ближайшие выходные

    30 октября – 1 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Ярмарка недвижимости – крупнейшая в России выставка для покупателей жилья. Выставка откроется на самой современной выставочной площадке Петербурга – КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Все дни работы выставки от станций метро «Московская» и «Ленинский проспект» до выставочного центра будут курсировать бесплатные автобусы.

    27.10.2015

Страницы

1234517

Как продать зарубежную недвижимость?