Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Архив новостей

  • IRN.RU назвал самые красивые малые города Подмосковья

    Аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» совместно с экспертами из компаний рынка недвижимости выявил самые красивые малые города Подмосковья.

    17.11.2011

  • «Инвестиционные возможности в США»

    5 декабря в 18:30 Большой Сервер Недвижимости www.Bsn.Ru проводит однодневную образовательную и деловую встречу:
 «Инвестиционные возможности в США» для частных инвесторов, владельцев и руководителей бизнеса. 

    17.11.2011

  • «КАИССА» отметит лучших

    9 декабря в Санкт-Петербурге подведут итоги самого престижного межрегионального общественного конкурса в сфере недвижимости "КАИССА-2011".Организатор- Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    07.11.2011

  • Салон зарубежной недвижимости приглашает на семинары

    11-13 ноября в Петербургском СКК пройдет выставка "Салон зарубежной недвижимости", в рамках которой для посетителей будут организованы семинары по разнообразным темам, связанным с покупкой зарубежной недвижимости.

    06.11.2011

  • Традиционные Рождественские Саммиты ГУД состоятся в 8 городах

    Гильдия управляющих и девелоперов в декабре 2011 года проведет ежегодные Рождественские Саммиты. В этом году мероприятия состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Омске, Нижнем Новгороде и впервые в Хельсинки.

    01.11.2011

  • Большой салон недвижимости закроет сезон выставок-2011

    2-4 декабря в Петербурге, в ТРК «Атлантик Сити» пройдет последняя в 2011 году специализированная выставка недвижимости "Большой салон недвижимости". Здесь будут собраны все новогодние скидки от ведущих застройщиков и агентств на квартиры, дома, земельные участки, а также недвижимость за рубежом.  

    31.10.2011

  • Россияне стали активнее ездить в Венгрию

    За 8 месяцев 2011 года (с января по август) число ночей, проведенных гостями из России в гостиницах Венгрии, составило 293 666. Это на 13,1% больше, чем за аналогичный период 2010 г.

    31.10.2011

  • В Москве прошла Московская Международная

    14-15 октября в столичном ТВК «Тишинка» прошла очередная Московская Международная Инвестиционная Выставка (Moscow International Investment Show). Организатор выставки - компания aigroup. По ее данным, выставку посетили более  6 000 человек, которым предлагали свои объекты недвижимости и свои услуги 190 компаний-участниц. Отдельно, рядом с основным павильоном, работал дополнительный павильон «Салон Болгарской Недвижимости» на 60 стендов.

    24.10.2011

  • Гостиный Двор встретил и проводил участников и гостей Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО».

    В выставке, прошедшей с 6 по 9 октября, приняло участие 218 российских и иностранных компаний. Лучшие российские и зарубежные строительные, девелоперские, риэлторские компании представили квартиры в новостройках и на вторичном рынке, загородные дома, коммерческая недвижимость, земельные участки, проекты загородных домов.

    13.10.2011

  • Домэкспо зовет посмотреть рынок Испании в "не сезон"

    Выставка «ДОМЭСКПО» организует бизнес-тур «В Испанию за  недвижимостью» совместно с испанскими компаниями “Costa Activa”,“AlicanteCosta.ru”,“Seeber Group”. Потенциальные покупатели смогут осмотреть объекты на побережье Коста-Бланка с 22 по 29 октября. Испанские банки предложат участникам тура специальные предложения - залоговую недвижимость по доступной и удобной схеме кредитования, а местные риэлторы помогут оформить сделку.

    03.10.2011

  • Ассоциация риэлторов готовится провести пятый Web Realtor

    Через месяц независимое жюри определит лучший промо-сайт по коммерческой и жилой недвижимости, выберет лучшие сайты среди риэлторских и строительных компаний, управляющих и страховых компаний, среди сайтов по загородной и зарубежной недвижимости,  а также лучший портал о недвижимости и лучший сайт банка, предоставляющего ипотечное кредитование.

    15.09.2011

  • MirLand Development Corporation объявила о начале продаж квартир в жилом квартале «Триумф Парк»

    В 4 квартале 2011 года компания MirLand Development Corporation начнет продажи первых 510 квартир в жилом квартале «Триумф Парк» в Московском районе Петербурга. Об этом сообщил на пресс-конференции на завершившемся в Петербурге форуме PROEstate генеральный директор компании Роман Розенталь.

    13.09.2011

  • Итоги PROEstate-2011

    В Санкт-Петербурге завершил работу ежегодный Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate. Это ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе проходило с 7 по 9 сентября 2011 г. На одной площадке собрались представители федеральной власти, региональные администрации, корпоративные, институциональные и частные инвесторы, собственники недвижимости, инвестиционно-строительные, девелоперские структуры, управляющие, консалтинговые, юридические, страховые компании, архитекторы и проектировщики.

    13.09.2011

  • На PROEstate названы лучшие девелоперские проекты России

    Определены победители российского этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence – конкурса на лучший реализованный девелоперский проект. Итоги конкурса традиционно подвели на площадке Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который состоялся в Санкт-Петербурге. В этом году на конкурс был представлен 61 проект из 13 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Набережных Челнов, Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Белгорода, Череповца, Уфы, Волгограда и Ростова-на-Дону.

    11.09.2011

  • На PROEstate выбрали лучшие проекты комплексного освоения территорий

    На площадке V Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate были объявлены итоги Общероссийского Конкурса проектов комплексного освоения территорий.

    11.09.2011

Страницы

11011121314151617

Как продать зарубежную недвижимость?