Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

«КАИССА» отметит лучших

9 декабря в Санкт-Петербурге подведут итоги самого престижного межрегионального общественного конкурса в сфере недвижимости "КАИССА-2011".Организатор- Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


По традиции, в «КАИССЕ» принимают участие риэлторские и строительные компании, брокерские и юридические фирмы, представители банков, страховых структур, а также средства массовой информации. За семнадцать лет существования Конкурс стал неотъемлемой частью рынка недвижимости, заслужил высокое доверие потребителей и признание профессионалов.

 «КАИССА» - один из важнейших конкурсов, проводимых среди профессионалов рынка недвижимости. Благодаря таким событиям у участников рынка  есть возможность постоянно совершенствоваться, что помогает достигать больших высот и развивать свой бизнес», - высказала свои впечатления о предстоящем событии Разварина Анастасия Александровна, начальник отдела развития розничного бизнеса Санкт-Петербургского регионального филиала «Связь Банк», генеральный партнер конкурса.

В этом году, учитывая тенденции развития рынка недвижимости, организаторы конкурса выделили отдельные номинации  для компаний, занимающихся защитой прав и интересов клиентов в области страхования, а также в области правовых услуг. Кроме того, номинацию для компаний, работающих с  ипотечными и жилищными программами, выделили в две самостоятельные - на лучшую брокерскую компанию и лучшую кредитную организацию на рынке ипотечных и жилищных программ. Так, каждая организация, работающая на рынке недвижимости, может принять участие в наиболее подходящей для нее номинации.

Прием заявок на участие заканчивается 25 ноября.

Церемония награждения Конкурса «КАИССА – 2011» состоится 9 декабря в ресторане «АМРОЦ» на Невском (Невский пр., д. 176, лит. А). По соглашению с Российской Гильдией Риэлторов победители «КАИССЫ» входят в число номинантов Общероссийского конкурса «Профессиональное Признание».

07.11.2011



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?