Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Россияне стали активнее ездить в Венгрию

 

За 8 месяцев 2011 года (с января по август) число ночей, проведенных гостями из России в гостиницах Венгрии, составило 293 666. Это на 13,1% больше, чем за аналогичный период 2010 г.

 

По статистике, обнародованной Бюро Советника по туризму Венгрии, Россия занимает I место по росту количества проведенных туристами ночей в гостиницах Венгрии в 2010 году: +34,8 % (в сравнении с 2009 годом), а также по продолжительности пребывания туристов в стране в 2010 году: +7,6 % (в сравнении с 2009 годом).

Количество ночей, проведенных иностранными туристами с января по август 2011 года в гостиницах Венгрии, составило 5 598 497, что на 6 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

В общей сложности в Венгрии с января по август 2011 года количество побывавших в стране иностранных туристов составило 2 149 000, что на 7,7 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Показатели по SPA (бальнео-отели) и Wellnessотелям за январь-август 2011 (в сравнении с этим же периодом 2010 г.)

Всего в Венгрии с января по август 2011 года количество ночей, проведенных иностранными туристами:

в бальнео-отелях Венгрии, составило 661 000;

в Wellness отелях Венгрии, составило 590 000, что на 36,7 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

За период январь-август 2011 года количество иностранных гостей разместившихся:

в бальнео-отелях Венгрии - 155 000;

в Wellness отелях Венгрии - 197 000, что на 38 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

31.10.2011



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?