Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Новости рынка недвижимости на выставке в Татарстане

21-22 октября 2016 года в Казани на одной площадке пройдут два событийных мероприятия: V Международная выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ» и Ежегодный форум «НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЗАНИ», где будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка недвижимости.

Организаторами являются НП «Гильдия риэлторов Республики Татарстан» и выставочная компания «ОПТИМА ЭКСПО». Выставка пройдет при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Информационную поддержку проекту оказывают более 40 федеральных и региональных специализированных периодических изданий и интернет- ресурсов.  Главный информационный партнер – TATRE.RU, сервер недвижимости Казани и РТ. Официальный информационный партнер –  журнал «Казанская недвижимость». Информационные партнеры –  федеральный журнал на двух языках «БЕЗ ГРАНИЦ», Медиа Корпорация «РУсь ТВ».

Широкий спектр привлекательного рынка недвижимости и бизнеса представят в столице Татарстана участники из разных стран, среди них: Россия, Болгария, Испания, Италия, Кипр, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Турция, Черногория, Чехия и др.  Экспоненты: профессионалы и лучшие специалисты крупнейших компаний, ведущие застройщики и агентства недвижимости в России и за рубежом.

Российский рынок жилой недвижимости переживает изменение структуры спроса в сторону эконом предложений. Начавшаяся в 2014 году неблагоприятная экономическая ситуация отразилась на крупных девелоперах, которые постепенно снижают цены на первичную недвижимость. Спрос поддерживается за счет покупателей, имеющих сбережения и желающих вложить их в «надежное и вечное».  Инвестиции в недвижимость традиционно признаются большинством россиян лучшим способом сохранения сбережений от обесценивания во времена «экономических штормов». На рынке новостроек присутствуют объекты с потенциальным приростом стоимости и в 10%, и в 35% в год. Иногда случаются банкротства и долгострои, дольщик вынужден ожидать достройки дома в течение многих лет. При подборе вариантов инвестирования с профессионалами избежать потенциальных рисков намного проще, т.е. в текущих условиях инвестирование в российскую недвижимость выглядит одной из выигрышных стратегий.

Недвижимость за пределами страны всегда привлекала россиян. Конечно, в первую очередь наших соотечественников интересует жильё у воды. Для многих дом или квартира у моря — это разновидность дачного участка, но есть и те, кто рассматривает такую покупку как инвестиции с целью получения прибыли. Одни из самых недорогих европейских стран по уровню цен — это Болгария и Черногория, Испания, Греция и Кипр. Безусловно, наиболее выгодное вложение  —  это недвижимость на море. Именно в таких странах как, например, Кипр, вероятна высокая доходность от туристической аренды. Ведь это страна с наиболее длинным туристическим сезоном, что обеспечит максимальный поток туристов, которые будут потенциальными арендаторами.

Сравнительная таблица средней стоимости кв.м в различных странах на 2016 год*

Страна

Стоимость за кв.м в руб.**

Болгария

59 000

Россия (Республика Татарстан, г. Казань)

68 000

Турция

80 700

Греция

131 100

Таиланд

158 700

Черногория

163 400

Испания

197 550

Кипр

255 000

Италия

369 000

ОАЭ

397 000

 


Налоговые и юридические вопросы будут обсуждаться в рамках деловой программы выставки.

В ходе семинаров можно получить ответы на самые важные вопросы: как правильно и безопасно оформить сделку, как управлять недвижимостью, как получить вид на жительство и др.

Личное знакомство с зарубежными компаниями – это прекрасная возможность выгодно и без посредников приобрести свой второй дом за рубежом для жизни, отдыха и выхода на пенсию, получить полноценную информацию для уверенного планирования будущего.

 

Профессионалов отрасли приглашаем к участию!

С условиями участия Вы можете ознакомиться, связавшись с организаторами.

Контакты: тел. +7 (846) 270 94 50, optimaexpo@mail.ru, skype: optimaestate, www.optimaexpo.ru

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВХОД СВОБОДНЫЙ

Время работы выставки:

21-22 октября 2016 г. с 10:00 до 18:00 , г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 1А
отель «КОРСТОН».

 

*Информация предоставлена порталами Prian.ru, Realty.dmir.ru

**Стоимость переведена по курсу ЦБ РФ на 04.05.2016, евро 75 руб.

30.05.2016



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?