Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

3-5 декабря: вся роскошь в «Крокус Экспо»

Mеждународный выставочный центр «Крокус Экспо» представляет новый проект в индустрии роскоши - TOP LINE.

TOP LINE - проект, призванный продемонстрировать взыскательным гостям отменный вкус во всем и поразить новаторскими идеями и технологиями даже самых искушенных посетителей. Внутреннее пространство выставки продумано и воплощено в жизнь ведущими мировыми дизайнерами. Им удалось практически невозможное - воссоздать в замкнутом пространстве ощущение пребывания в великолепной загородной резиденции с ландшафтными садами, живописными фонтанами, холмами, журчащими озерами, настоящими деревьями. Парк развлечений TOP LINE предлагает своим посетителям насладиться потрясающим новым русским пейзажем, побродить по тенистым аллеям из кипарисов, елей и сосен, проникнуться атмосферой комфортного и роскошного отдыха на природе и насладится прекрасной кухней в самом замечательном проекте нового поколения.

Жемчужиной выставки станет профессиональное гольф-поле от Agalarov Golf & Country Сlub на территории TOP LINE. Ландшафтные сады, уникальная 60-метровая гольф-лунка с паром 3, натуральные препятствия, настоящий драйвинг-рейндж, пирамидки гольф-мячей TaylorМade, оборудование от компании Prestwick Group и наборы клюшек для обучения - все это представят здесь не в качестве музейных экспонатов, а для практического применения. В первый выставочный день мастер-класс для посетителей и звездных гостей даст гольф-директора Agalarov Golf & Country Сlub Питер Холланд, во второй - посетители смогут принять участие в гольф-турнире, а на третий – попробовать свои силы в состязании Hole-in-One. На протяжении всех трех дней в распоряжении гостей новейший Golf 3D-симулятор от американской компании Troon Golf - мирового лидера в управлении элитными гольф-клубами.

Каждый выставочный день проекта TOP LINE - это громкие события и показы, атак же утонченные и роскошные развлечения для членов закрытого клуба. Гостей ждет приветственная сакэ-церемония и лучшие коктейли от ресторана Nobu, гала-открытие с участием звезд мировой величины, уникальный мастер-класс от шефа Nobu-Moscow Фабио Назакато, шоу Tony Ward Haute Couture, тест-драйвы на роскошных авто, театрализованные конные шоу с участием лучших скакунов со всего мира, обеды и ужины от полюбившегося многим ценителям красивого отдыха проекта Shore House, ночные программы и ведущие ди-джеи от топовых клубов Москвы и конечно, мировые премьеры от ведущих домов и брендов категории luxe.

 

24.11.2010



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?