Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Эстепона – лучшее место в Испании для покупки недвижимости

Город Эстепона относится к курортной зоне Испании, поэтому уже только по этой причине становится излюбленным местом для иностранных вложений. Но побережье Коста дель Соль привлекает не только очень мягким и теплым климатом, живописными ландшафтами и национальным колоритом. Каждый гражданин любой страны может приобрести недвижимость в городе Эстепона и наслаждаться дарами природы, не арендуя жилье, а проживая в своих апартаментах.

 

 

 

Недвижимость города Эстепона – роскошные помещения для комфортного проживания

В уютном городке Эстепона есть большой выбор типов недвижимости: от скромных квартир до великолепных вилл на берегу моря. В Испании можно приобрести жилье в любом регионе.  Но многие инвесторы останавливают выбор на Эстепоне, потому что в данном городе можно купить недвижимость в любой ее части.

Покупая недвижимость в Эстепоне, владельцы собственности осуществляют идеальное вложение средств. На побережье у первой линии моря продаются виллы и дома, квартиры в новостройках и апартаменты с видами на гавань и морской порт. Важным преимуществом тихого курортного местечка является его близкое расположение к аэропорту в Малаге (80 км) или на Гибралтаре (45 км), куда можно доехать автобусом или на такси.

Климат побережья порадует 325 солнечными днями в году.  На территории города есть много шикарных пляжных зон, которые окружены уникальными дарами природы и облачены в комфортные климатические условия. Эстепона признана самым респектабельным курортом на всем побережье Коста дель Соль.

Развитая инфраструктура в старинном городке

Несмотря на сохранившийся шарм небольшой провинции, Эстепона порадует развитой инфраструктурой. В прошлом курорт был простым рыбацким селом, а в настоящее время  - это шикарное курортное местечко, с особым национальным колоритом. На берегу моря есть порт, откуда можно совершать морские прогулки на лодке или яхте.

Исторический центр встречает посетителей традиционными домиками с побеленными стенами и разноцветными горшочками с цветами. Здесь на каждом шагу можно увидеть исторические здания, отведать национальные блюда в местных кафе, ароматные вина в винных погребах и пройтись по магазинчикам, расположенным на узких улочках. Сердцем центра города является Площадь цветов, украшенная ухоженным садом и красивым фонтаном.

Если Вы любите сафари, тогда излюбленным местом для отдыха станет парк дикой природы Сельво Авентура. Он является самым большим развлекательным парком на юге Испании. Здесь можно увидеть больше 2000 животных с разных уголков мира: жирафов, слонов, кенгуру, носорогов и т.д. Эстепона позволит в полной мере насладиться отдыхом в этом парке, Вы сможете покататься на верблюдах, ощутить себя детенышем диких зверей на тарзанке, побыть охотником с луком, скатиться по веревочному мосту и стать акробатом на аттракционе «Курука».

Приобретая недвижимость в уютном городке, Вы выбираете жилье в тихом уголке природы с размеренным темпом жизни, который можно украсить в любой момент, посетив культурные заведения, рестораны, спортивные центры и др.

 

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?