Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Людмила Белых

Риэлтор и финансовый консультант, Германия

Где живет

Мюнхен, Германия

Где родилась

Россия, Брянская область

Где и чему училась

Закончила в 1987 г. Институт иностранных языков им. М.Тореза в Москве по специальности Преподаватель немецкого и английского языков.

В 2004 - 2005 гг. получила заочное образование по своей профессии и сдала экзамен при ТПП Мюнхена.

Где и кем работала

С 1987 по 1990 г. работала в Москве сначала переводчиком, а затем гидом-переводчиком в “Интурбюро“.

В 1990 г. уехала в Германию, где сначала два года жила в знаменитом курортном городе Гармиш-Партенкирхен.

С 1993 г. постоянно живет в Мюнхене.

С 1998 г. является индивидуальным предпринимателем, сначала в области экспорта-импорта с Россией, а с 2000 г. – в качестве маклера по недвижимости и финансового консультанта, на что имеет необходимую лицензию, а именно §34c.

Присутствует в Интернете

http://www.bavaria-property.com/

Интересы

Зачем заниматься мелочами, если рядом ждут крупные сделки...

- Только эксклюзивная недвижимость!

- Только самые спрашиваемые и фешенебельные места и регионы!

- Только самое выгодное и самое надёжное вложение вашего капитала!

- Только покупатели с большими запросами!

Только тот, кто чувствует душой и сердцем, что же хочет клиент и продавец и на 100% прекрасно знает менталитет обеих стран и сторон (27 лет в России и почти 20 лет в Германии), может превратить мечту клиента в реальность.

Как продать зарубежную недвижимость?