Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Статьи, обзоры, новости рынка зарубежной недвижимости

  • Испания. Дом на набережной: мечты и реальность

    В Испании нарастает недовольство Законом о прибрежной зоне, принятым более 20 лет назад. Согласно нормативной базе, дома, построенные на побережье ближе 100 метров от берега, автоматически попадают в группу риска, а их владельцы находятся под угрозой потери собственности.
  • Русские в Чехии: за и против

    О том, чем русские покупатели чешской недвижимости отличаются от европейских инвесторов, а также о некоторых особенностях рынка Чехии рассказывает Павел Мейтув, соучредитель и исполнительный директор компании Bonguard s.r.o.
  • Чешская весна-2009. В Праге все спокойно

    Чехия – единственная европейская страна, в которой участники рынка почувствовали падение цен на недвижимость только с начала нынешнего года.
  • Доминиканская республика. FAQ

  • Кипр. Остров по-русски

    «Наших там много!» – говорят о Кипре граждане бывшего Советского Союза. Одни переехали в смутные 90-е – не чурались даже просить статус беженцев, другие – вышли замуж, третьи – сразу были нацелены на дело: оффшорная зона не меньше моря и солнца манила жителей разваливающейся империи, считалось, здесь проще, говоря языком 90­-х, «подняться».
  • Свой дом на Кипре. "Крутой склон - не обязательно крутая цена"

    Где живут на Кипре местные жители, и что привлекает туда иностранцев? Что строят на острове, на берегу моря и в горах? Почему за пределами городов нет многоэтажных зданий? На эти вопросы отвечает Антонис Маврос, архитектор и управляющий по архитектуре кипрской компании Pafilia Property Developers.
  • Кипр. Остров, где все рядом

    Рынок недвижимости Кипра никогда не был спекулятивным. Девелоперы считают, что именно эта черта поможет ему сегодня выстоять против мирового экономического кризиса.
  • FAQ. Кипр. Дежурный эксперт

  • MIPIM остается VIPIM

    Прошедшая в марте юбилейная – двадцатая – международная выставка инвестиционных проектов MIPIM подвела своеобразный итог первого полугода мирового экономического кризиса в недвижимости.
  • Что не продается, то сдается

  • Стабильность не в моде

    Основные мотивы покупки зарубежной недвижимости сегодня – иммиграция и сохранение средств. Такой результат показало очередное исследование спроса.   
  • Курортная недвижимость. Лето-2009. Сезон аренды "эконом"

    Рынки аренды курортных стран почувствовали на себе влияние мирового кризиса.  
  • Весеннее равноденствие

  • Страна черных гор и белых вилл

    Всего два с половиной часа лета – отлично налаженное авиасообщение между Москвой и Черногорией, раскинувшейся вдоль Адриатического побережья. При снижении самолета туристы припадают к иллюминаторам: вид на синее море, изрезанное скалистым берегом, стены и башни средневековых городов действительно впечатляют.
  • Не Гоа единым

    Информация о восточных странах всегда противоречива. Вот та же Индия. С одной стороны, в стране царит впечатляющая нищета, о чем свидетельствуют красочные репортажи. С другой стороны, за индийским курортом Гоа закрепилась репутация настоящего «рая на земле», куда слетаются дауншифтеры со всего мира. 
  • Швеция. "Лагом мяса с брусничным вареньем"

    «Лагом» – самое распространенное и самое абстрактно переводимое на русский язык шведское понятие. Это слово как нельзя лучше отражает ментальность страны и может переводиться как «надо ровно столько, сколько надо», или «достаточно», или «в нужной степени», или… Это слово и есть один из внутренних принципов шведского социализма, о котором все наслышаны.
  • Патриша Уркиола: "В трудные времена мы возвращаемся к классике"

    Энергия! Энтузиазм! Страсть! Эта леди не позволяет ничему и никому стоять на ее пути.
  • Другая Италия

    Италия – государство удивительное, не похожее ни на одно другое. Даже финансовый кризис протекает здесь по каким-то своим, а не по общеевропейским законам, что хорошо видно при рассмотрении ситуации на риэлторском рынке страны.
  • Черногория. Первое лето "в законе"

    Еще в прошлом году Черногория оставалась одной из немногих стран, дающих право россиянам въезжать без виз, а также пребывать на территории длительное время без серьезных на то оснований. Ситуация изменилась после вступления в действие закона «Об иностранцах в Черногории», принятого 8 января 2009 года.
  • FAQ. Болгария. Дежурный эксперт

Страницы

11718192021222324

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?