Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Статьи, обзоры, новости рынка зарубежной недвижимости

  • FAQ. Египет. Дежурный эксперт

  • Сколько стоит купить замок в Европе?

    Возможность владеть замком или старинным особняком – модная тема. Тем более что регулярно появляются новости: где-то на Сицилии или в другом привлекательном месте старый замок или поместье были проданы всего за пару евро. Возможно, кому-то даже повезло за бесценок приобрести дом с привидениями. Но они не в счет. Потому что самый страшный призрак для тех, кто решится купить древние стены, – это инспектор по охране памятников. Его дух будет являться каждый раз, когда надо будет произвести даже самый минимальный ремонт. Но всегда найдутся смелые любители старины, которые не испугаются ответственности перед временем.
  • FAQ. Греция. Дежурный эксперт

  • Турция: кризис кончился, русские покупают

    Эксперты считают, что рынок недвижимости Турции благополучно пережил кризис. Доля россиян в сфере купли-продажи курортной недвижимости в 2010 году постепенно растет.
  • FAQ. Исландия. Дежурный эксперт

  • Болгария по-русски

    Поездка по Черноморскому побережью и горнолыжным курортам Болгарии провоцирует больше вопросов, чем ответов.
  • FAQ. Кипр. Дежурный эксперт

  • Испанский рынок: назад в будущее

    В России высшее руководство страны заявило, что страна выходит из кризиса, в Испании пока опасаются делать такие заявления. Однако специалисты рынка недвижимости уже готовы поговорить о своем оптимизме относительно взглядов на будущее.
  • Европа ждет российских инвесторов

  • Европа и Азия. Свет в конце кризиса

    Цены на жилье растут более чем в половине стран мира. Такой вывод сделали аналитики компании KnightFrank, проанализировав глобальный индекс цен на жилье с начала II квартала 2009 г. по конец I квартала 2010 г.
  • Простое дело

    Знакомый решил купить в Болгарии недорогой сельский дом.
  • Бизнес в Венгрии: работа - языком

    «Замки – зеленый горошек – кукуруза, замки – горошек – кукуруза! А потом – источник или теплое озеро!» – так описывал свои ощущения от Венгрии один из туристов. Эта уютная, спокойная и «вкусная» страна в центре Европы – одно из популярных мест отдыха постсоветских туристов. Те, кому здесь очень понравилось, покупают недвижимость, некоторые – решаются на переезд.
  • FAQ. Испания. Дежурный эксперт

  • Финский коттедж с русским акцентом

    Мы едем по лесной дороге уже восьмой километр, и, если бы не пыль от идущей впереди машины, я бы сказала, что эта финская грунтовка ничуть не уступает российскому асфальту. Едем смотреть коттедж у озера – один из сотен коттеджей, что в последние годы строят на землях Финляндии покупатели из Петербурга и Москвы. 
  • "Французский роман" о недвижимости

    Несмотря на то что сильно интегрированная в европейский экономический рынок Франция не осталась в стороне от мирового кризиса, его результаты ощущались здесь гораздо менее болезненно, чем в соседних странах.
  • FAQ. Кипр. Дежурный эксперт

  • Четыре агоры вечных Афин

    Агора – общественный городской центр в древней Греции, место торговли и публичных собраний. Афинская или античная агора стала популярным музеем под открытым небом, а сами Афины – родина западной цивилизации – и через две тысячи лет остаются местом встречи людей со всего света. Экономические и политические бури глобализованного мира XXIвека не изменили эту традицию.
  • Весна в отношениях с Аргентиной

    Мнения относительно того, сколько русских проживает на сегодняшний день в Аргентине, расходятся самым радикальным образом. Цифры, упоминаемые разными источниками, колеблются от 50 до 300 тысяч... И это неудивительно, если учесть, что «русачками» аргентинцы привыкли величать не только россиян или русскоговорящих евреев, но и выходцев из бывших союзных республик. Александр Жаворонков – бизнесмен, профессиональный фотограф, любитель трекинга и забегов на длинные дистанции – тоже из «русачков». По документам он – гражданин Казахстана, по профессии – инженер-электронщик, по убеждениям – сибарит, по прописке – житель богемного буэнос-айресского района Сан Тельмо.
  • Иммиграция в Европу: с недвижимостью и без

    Тема иммиграции в последние годы лидирует в рейтингах популярности среди российской аудитории. Эксперты, приглашенные редакцией журнала «Ваш дом за рубежом» на специализированный семинар в рамках IX Салона зарубежной недвижимости в СКК, поделились информацией о возможных вариантах легальной иммиграции в различные страны мира.
  • Покупка зарубежной недвижимости. Как провести расчеты по сделке?

Страницы

189101112131424

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?